Каталог оборудования
Выполненные проекты
Выполненные проекты

Миксер Robot Coupe Mini MP 160 V.V. 27333

Код товара: Mini MP 160 V.V. 27333

Миксер  Robot Coupe Mini MP 160 V.V. 27333

Rоbot-Coupe имеет широчайший модельный ряд (18 моделей) профессиональных ручных миксеров, включающий гомогенизаторы (блендеры) и более универсальные комбинированные модели (сменные насадки — блендер и венчик). Машины отличает большой ресурс работы и эргономичность. Конструкция рабочих органов и мощность двигателей обеспечивают превосходное качество конечного продукта.

Насадки-блендеры (измельчение и перемешивание) эффективно работают с объемами от 0 до 300 литров и позволяют делать соусы и пасты, фруктовые и овощные пюре, джемы, муссы, протертые супы, печеночные паштеты, тесто для блинов.

Насадки-венчики (взбивание и перемешивание) эффективно работают с объемами до 100 литров и используются для взбивания кремов, безе, суфле и сливок, приготовления теста для блинов и оладьей, омлетов. Особо прочный редуктор венчика рассчитан на приготовление картофельного пюре и творожных масс (до 20 кг за один замес).

Благодаря качественным материалам и патентованным техническим решениям Rоbot-Coupe, машины рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и соответствуют гигиеническим

Характеристики товара
Длина с блендером, мм 455
Скорость, об/мин блендера 2000-12500
Мощность, кВт 0,22
Подключение 220
Комплектация насадка - нож, диск-взбиватель, трубка, дополнительный венчик
Масса, кг 1,41

Задать вопрос

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: