Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель и вспениватель молока GASTRORAG DK-003 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена двойными стенками с антипригарным покрытием. Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка - из прозрачной пластмассы.
В комплект поставки входят 2 мешалки.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 1.15 кг |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем | 0.24 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | 65 °C |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время