Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блендер GASTRORAG B-020 предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ЖК-дисплеем, 2 режимами пульсации, таймером и мерным колпачком. Нож с 6 лезвиями выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Измельчитель льда | электронное |
| Импульсный режим | 1.5 кВт |
| Количество кувшинов | 1 |
| Материал корпуса | 210 мм |
| Материал кувшина | 230 мм |
| Мощность | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 2 л |
| Объем одного кувшина | 2 л |
| Скорость (макс.) | 38000 об/мин. |
| Страна-производитель | |
| Управление | пластик |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Высота | Китай |
| Глубина | 4.2 кг |
| Ширина | 520 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время