Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Блендер GASTRORAG B-179 предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мерным колпачком. Нож с 6 лезвиями выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | |
| Измельчитель льда | металл |
| Импульсный режим | 2 кВт |
| Количество кувшинов | 1 |
| Материал корпуса | 200 мм |
| Материал кувшина | 440 мм |
| Мощность | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 2 л |
| Объем одного кувшина | 2 л |
| Страна-производитель | |
| Турборежим | электромеханическое |
| Управление | 210 мм |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Высота | |
| Глубина | Китай |
| Ширина | 5.5 кг |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время