Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гранитор GASTRORAG XRJ10Lx1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления граниты на основе сиропов, соков или пюре из фруктов и ягод. Модель оснащена компрессорной системой охлаждения, шнековым перемешиванием и каплесборником. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластмассы, резервуары - из пластмассы.
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Количество емкостей | 1 |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем одной емкости | 10 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | гранитор |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время