Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настольный измельчитель льда Kocateq SG156 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда до состояния шуги (сухого крупно-структурированного снега), предназначенного для приготовления безалкогольных и алкогольных напитков. Крышка бункер и емкость выполнена из поликарбоната, корпус - из пластика ABS.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.126 кВт |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Производительность | 6 кг/мин. |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 335 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время