Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда Master Lee BY-300 B используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и т.д. Модель оснащена прижимным рычагом. Корпус выполнен из пластика.
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | 1.08 кг/мин. |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время