Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда ROAL SY-110 используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков и для декорирования блюд. Модель оснащена поддоном для дробленого льда.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | 1.5 кг/мин. |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время