Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда SCOTSMAN CRUSHMAN 360 предназначен для дробления льда до состояния ледяной крошки. Корпус изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Подходит для приготовления льда для коктейлей в кафе, барах и ресторанах.
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Производительность | 6 кг/мин. |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 245 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время