Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда Sirman Nordkapp используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда, используемого для приготовления напитков и мороженых соков, а также для экспозиции рыбы или свежих блюд. Модель оснащена двигателем с вентилятором с зубчатой передачей и микровыключателем на крышке для максимальной безопасности оператора.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 5.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 205 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время