Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда Sirman Triton используется на предприятиях общественного питания и торговли для дробления льда, используемого для приготовления напитков и мороженых соков, а также для экспозиции рыбы или свежих блюд. Модель оснащена защитными микровыключателями на горловине загрузки и на чаше для льда.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Высота | от 295 до 480 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | от 365 до 465 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время