Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда Starfood GT-6 используется на предприятиях общесвтенного питания и торговли для дробления льда до состояния крошки, используемой в дальнейшем для украшения блюд, охлаждения шампанского, приготовления коктейлей и прочих целей. Корпус выполнен из алюминия, емкость - из нержавеющей стали.
Небольшие габариты позволяют устанавливать прибор на стойке бара и занимать минимум места на кухне.
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Производительность | 1.8 кг/мин. |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время