Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Измельчитель льда Waring IC70 предназначен для дробления льда и получения ледяной крошки для коктейлей, алкогольных напитков, для декорирования блюд и прочих целей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Механизм модели изготовлен из нержавеющей стали. Измельчитель оснащен механическим управлением.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 1.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Страна-производитель | США |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время