Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Картофелечистки БЕЛТОРГМАШ МОК-300М используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и других корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры. Модель оснащена рабочей камерой, воронкой для загрузки продукта, пультом управления, станиной и приводом. Боковой сливной патрубок и мезгосборник выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 диска и чаша абразивная.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес (с упаковкой) | Беларусь |
| Загрузка | 10 кг |
| Материал корпуса | 650 мм |
| Мощность | нерж. сталь |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Применение | картофелечистка |
| Скорость вращения | 380 В |
| Страна-производитель | |
| Требуется подключение к воде | механическое |
| Управление | 1500 об/мин. |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Высота | 47 кг |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время