Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Овощеочистительная машина GASTRORAG PP-HLP-15 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и других корнеплодов от кожуры. Модель оснащена дверцей для обслуживания и таймером на 5 минут.
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Загрузка | 15 кг |
| Материал бункера | 640 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | нерж. сталь |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Применение | универсальная |
| Страна-производитель | |
| Требуется подключение к воде | электромеханическое |
| Управление | 220 В |
| Производительность | 165 кг/ч |
| Высота | 61 кг |
| Глубина | 1220 мм |
| Ширина | 520 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время