Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Овощеочистительная машина GASTRORAG PP-X10C используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки кожуры овощей и фруктов, как круглой, так и овальной формы (имбирь, морковь, картофель). Модель оснащена дверцей для обслуживания.
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Загрузка | 10 кг |
| Материал бункера | 460 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Мощность | нерж. сталь |
| Напряжение | 0.55 кВт |
| Применение | универсальная |
| Страна-производитель | |
| Требуется подключение к воде | электромеханическое |
| Управление | 220 В |
| Производительность | 120 кг/ч |
| Высота | 42 кг |
| Глубина | 785 мм |
| Ширина | 460 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время