Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Куттер GASTRORAG HR-9 предназначен для измельчения продуктов питания, приготовления пюре, муссов, паштетов, смешивания ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена плавной регулировкой скорости и S-образным ножом. Корпус и чаша выполнены из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 535 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время