Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мясорубка GASTRORAG TC12LUX используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель оснащена системой охлаждения двигателя, функцией реверса, приемным лотком с высокими бортами и толкателем. Корпус и мясорубочная система выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят нож и решетка с диаметром отверстий 6 мм.
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Мощность | 0.74 кВт |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | 150 кг/ч |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 680 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время