Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Мясорубка Марихолодмаш МП-300/380В используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель обслуживается стандартным слесарно-монтажным инструментом, применение специального инструмента не требуется. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI, узел рубки - из пищевого алюминия АК7П.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 380 В |
| При повторном измельчении | 100 кг/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Частота вращения шнека | 185 об/мин. |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 485 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время