Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Овощерезка GASTRORAG HLC-300 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления салатов, гарниров, винегретов, чипсов и многого другого. Модель оснащена повторно-кратковременным режимом работы и 2 загрузочными отверстиями для крупных и мелких овощей.
В комплект поставки входят режущие диски: ломтики 2 и 4 мм, терка 3, 4 и 7 мм.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 270 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | настольная |
| Производительность | от 100 до 300 кг/ч |
| Мощность, кВт | 0,55 |
| Подключение | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 570x230x510 |
| Высота | 510 мм |
| Материал | нерж. сталь, алюминий |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | комплект из 5 дисков: ломтики 2 и 4 мм, терка 3, 4 и 7 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время