Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Протирочная машина GASTRORAG CG55SH используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения сыра и сухарей. Валок выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1440 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Установка | настольная |
| Производительность | 40 кг/ч |
| Высота | 485 мм |
| Материал | алюминий |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 490 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время