Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Планетарный миксер GASTRORAG B20A-HD предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Оборудование устанавливается на пол. Корпус выполнен из окрашенной стали, съемная дежа - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк для теста, плоский битер и венчик.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 20 л |
| Скорость вращения венчика | от 105 до 408 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | нерж. сталь, металлический |
| Число скоростей | 3 |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время