Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Планетарный миксер GASTRORAG B40K-HD предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Оборудование устанавливается на пол. Корпус выполнен из окрашенной стали, съемная дежа - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 насадки: крюк для теста, плоский битер и венчик.
Дополнительные характеристики:
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 40 л |
| Скорость вращения венчика | от 84 до 270 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | белый |
| Число скоростей | 3 |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Ширина | 622 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время