Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Планетарный миксер GASTRORAG QF-2018AL предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Корпус выполнен из алюминия, стакан - из стекла, съемная дежа - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк для теста, плоский битер, венчик, насадка-мясорубка и насадка-блендер.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 12.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 5.5 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Высота | 412 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Ширина | 193 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время