Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Планетарный миксер GASTRORAG QF-EF723 предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена режимом пульсации, 2 валами отбора мощности и защитой дежи. Корпус выполнен из алюминия, съемная дежа с ручками - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк для теста, плоский битер и венчик.
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 10.6 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 6.3 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время