Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Планетарный миксер VIATTO B-30P предназначен для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей на предприятиях общественного питания и торговли.
В комплект поставки входят съемная дежа и 3 насадки: венчик, лопатка и крюк.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и PYHL.
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 99 кг |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 30 л |
| Скорость вращения венчика | от 105 до 408 об/мин. |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | серый, металлический |
| Число скоростей | 3 |
| Высота | 882 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 545 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время