Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Слайсер VIATTO HBS-220B предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным затачивающим устройством.
| Вес (без упаковки) | 12.3 кг |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина нарезки | от 0 до 12 мм |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 415 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время