Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Слайсер VIATTO HBS-300 предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками приготовленного мяса, колбасных изделий, сыра и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена затачивающим устройством.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 23.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Материал корпуса | алюминиево-магниевый сплав |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 16 мм |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 554 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время