Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Слайсер VIATTO HT-4 предназначен для нарезки тонкими одинаковыми ломтиками томатов, шампиньонов, картофеля, моцареллы и огурцов на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | механический |
| Толщина нарезки | 4 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 430 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время