Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Гидравлический тестоделитель VIATTO AS-CG-36 используется на предприятиях общественного питания и торговли для деления тестовых заготовок из безопарного и дрожжевого теста на порции заданного веса. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и PYHL.
| Вес (без упаковки) | 193 кг |
| Вес тестовой заготовки | от 30 до 180 гр |
| Количество порций | 36 |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время