Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Спиральный тестомес VIATTO DH-30B-A используется в пекарнях, кондитерских, макаронной промышленности, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для замеса различных типов теста.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 94 кг |
| Загрузка теста | 12.5 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Мощность | от 0.85 до 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Обьем дежи | 30 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 886 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Ширина | 432 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время