Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Спиральный тестомес VIATTO HS-40AP используется в пекарнях, кондитерских цехах, а также на предприятиях общественного питания и торговли для замеса дрожжевого теста.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Товар может быть поставлен как под брендом VIATTO, так и PYHL.
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 380 В |
| Обьем дежи | 40 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 754 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время