Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Спиральный тестомес VIATTO DH-40B предназначен для замеса различных типов теста на хлебопекарных предприятиях, в кондитерской и макаронной промышленности и сфере общественного питания. Корпус выполнен из крашеного металла, емкость - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обьем дежи | 40 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время