Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тестомес Восход Прима-80К используется в пекарнях, кондитерских и на предприятиях пищевой промышленности для замеса теста для различных хлебобулочных и кондитерских изделий. Корпус, месильные органы и дежа выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 655 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Горизонтальный тестомес | 380 В |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Мощность | 1200 мм |
| Напряжение | 3.8 кВт |
| Обьем дежи | 80 л |
| Страна-производитель | |
| Производительность | 45 кг/ч |
| Высота | 600 кг |
| Глубина | от 1151 до 1630 мм |
| Ширина | от 800 до 852 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время