Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Лапшерезка GASTRORAG QF-150+QJ используется на небольших предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и приготовления лапши тальолини или феттучине. Модель оснащена 7 положениями регулировки толщины раскатки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят съёмные насадки: тальолини 2 мм, феттучине 6,25 мм и равиоли (2 в ряд, размер 45х45 мм).
| Вес (без упаковки) | 3.75 кг |
| Привод | ручной |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина теста | от 0.5 до 3 мм |
| Ширина теста | 150 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 210 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время