Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бонета Снеж Bonvini 2500 L предназначена для демонстрации, заморозки, охлаждения и хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена новой конструкцией 2 стекол: легко снимаемые для быстрой загрузки товара с теплосберегающими профилями Rehau, позволяющими уменьшить теплопотери и энергопотребление.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Бонета | холодильная, морозильная |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1300 л |
| Потребляемая мощность | 0.52083 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -25 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 2500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время