Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бонета Ариада ВУ 8-160 серии Миранда предназначена для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли, пищевой промышленности и общественного питания. Эксплуатация оборудования допускается при температуре окружающей среды от 12 до 25 °C.
Несколько витрин можно собирать в линию островом или одиночно, а в пространстве над ней можно разместить традиционную надстройку.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| 4,36 |
| Бонета | холодильная |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 250 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 0.564 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 1045 мм |
| Ширина | от 1447 до 1600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время