Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Бонета Brandford AQUARIUS PLUG-IN НТ/СТ 240 предназначена для демонстрации, охлаждения, заморозки, кратковременного и длительного хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена испарителем Sest (Италия), контроллером Danfoss, высокоэффективным энергосберегающим контуром, дизайном Anti-Frost и светодиодной подсветкой на суперструктуре.
В комплект поставки входят фронтальные цветные панели.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Бонета | морозильная, холодильная |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Вес (с упаковкой) | 320 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 640 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -22 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 994 мм |
| Глубина | 983 мм |
| Ширина | 2524 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время