Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная бонета UGUR UHD 200 CL предназначена для хранения и демонстрации скоропортящихся продуктов питания. Модель используется в супермаркетах, магазинах и заведениях общественного питания. Прибор относится к холодильному оборудованию островного типа и может размещаться в центре помещения, такая установка облегчает обслуживание бонеты.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Бонета | холодильная |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес (с упаковкой) | 138 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 200 л |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 1255 мм |
| Ширина | 1015 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время