Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Комбинированная бонета ISA Econesos 200 RV TB/TN Colours предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения упакованных свежих продуктов, сыров и другой молочной продукции, а также замороженных полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Регулировка температуры возможна в 2 интервалах: положительном и отрицательном.
Модель доступна для заказа в желтом, голубом, синем, зеленом и красном цвете.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Бонета | морозильная, холодильная |
| Вес (без упаковки) | 194 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 691 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -18 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 2040 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время