Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета Ариада LM 250 серии London предназначена для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли, пищевой промышленности и общественного питания. Крышка оснащена изогнутыми стеклами, предотвращающими появление бликов и улучшающими обзор товара.
Несколько витрин можно собирать в линию островом или одиночно, а в пространстве над ней можно разместить традиционную надстройку.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 235 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1100 л |
| Охлаждение | статическое |
| Потребляемая мощность | 0.363 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -23 до -18 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 2505 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время