Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета CRYSTAL CRYSTALLITE 15 предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения упакованных замороженных продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена вращающимся термостатом, температурным дисплеем с термометром, стеклянными раздвижными створками, дренажной трубкой и 4 колесами, 2 из которых снабжены тормозами. Внутренняя отделка выполнена из нетоксичной окрашенной стали.
В комплект поставки входит корзина.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 107 кг |
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Объем | 600 л |
| Охлаждение | статическое |
| Потребляемая мощность | 0.185 кВт |
| Страна-производитель | Греция |
| Температурный режим | от -26 до -18 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 914 мм |
| Ширина | 1554 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время