Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета IARP Wight 150 используется для наглядной выкладки продуктов питания и полуфабрикатов в торговых залах супермаркетов и магазинов самообслуживания.
Особенности:
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 152 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 671 л |
| Охлаждение | статическое |
| Потребляемая мощность | 0.92 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -20 до -18 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 1042 мм |
| Ширина | 1542 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время