Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета ISA Econesos 150 RV TB Standard предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения упакованных замороженных продуктов и полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 166 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 509 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -18 до -15 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 1540 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время