Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета UGUR SF 1850 C предназначена для хранения и демонстрации скоропортящихся продуктов питания. Модель используется в супермаркетах, магазинах и заведениях общественного питания. Модель оснащена электронным контроллером.
В комплект поставки входят автооттайка, делители, LED-подсветка и комплект бамперов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | 126 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от -25 до -12 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 858 мм |
| Ширина | 1858 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время