Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Низкотемпературные бонеты UGUR UHD 200 FR (распашные лари "островного" типа) имеют функцию принудительной вентиляции. Они легко устанавливаются в центре магазина, так и вдоль стены. Бонета поддерживает температуру, приемлемую для хранения уже замороженных продуктов.
Агрегаты комплектуются конденсатором с функцией самоочистки. Используемая система "no frost" поддерживает оптимальный температурный режим. Также данная модель обладает функцией автоматической разморозки с электронным управлением.
Особенности:
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес (с упаковкой) | 138 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 200 л |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от -23 до -12 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 1255 мм |
| Ширина | 1015 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время