Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Универсальная бонета TEFCOLD UHD200-2 предназначена для демонстрации, охлаждения, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов, полуфабрикатов, напитков и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Внутренняя обшивка выполнена из сталь с порошковым покрытием.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Бонета | холодильная, морозильная |
| Вес (без упаковки) | 132 кг |
| Вес (с упаковкой) | 198 кг |
| Крышка | отсутствует |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 200 л |
| Потребляемая мощность | от 0.22 до 0.54 кВт |
| Страна-производитель | Дания |
| Температурный режим | от -24 до 5 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Ширина | 1255 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время