Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ларь-бонета EQTA ЛВН 2500 (ЛБ М 2500) СП предназначена для заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессором Aspera и микропроцессорным блоком управления. Оборудование работает на хладагенте R404а. Внутренние стенки выполнены из буклированного алюминия.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 899 л |
| Охлаждение | статическое |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -23 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 854 мм |
| Ширина | 2500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время