Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ларь Levin ARTICA 250 НТ/СТ предназначен для заморозки, долгосрочного хранения и демонстрации продуктов и напитков на предприятиях розничной торговли.
Система автоматической оттайки горячим газом облегчает процесс ухода за оборудованием. Теплоизоляционная стенка толщиной 80 мм и применяемые современные энергосберегающие технологии значительно снижают хладопотери, тем самым позволяя уменьшая энергопотребление. Ларь оснащен раздвижными стеклянными крышками с напылением против запотевания. Встроенная подсветка внутреннего объема устройства гарантирует оптимальный обзор размещенных внутри продуктов.
В комплект поставки входит базовый комплект проволочных решеток.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Бонета | морозильная, холодильная |
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Вес (с упаковкой) | 210 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 1030 л |
| Охлаждение | статическое |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -24 до 6 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время