Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная бонета Italfrost ЛВН 2500 (ЛБ М 2500) СП ЛТ предназначена для хранения и демонстрации свежезамороженных продуктов. Конструкция с панорамными стеклянными раздвижными крышками и внутренним освещением идеальна для оснащения супер- и гипермаркетов.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Бонета | морозильная |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 899 л |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -23 до -18 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 873 мм |
| Ширина | 2500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время